Manon

Hello tout le monde !

Allez let's go pour la séance vision de ce soir ! Avec encore une fois un "ordre" un peu chamboulé vous verrez !
Prévoyez simplement vos 2 bouteilles et votre bonne humeur !

Le lien :
REJOINDRE<https://sanofi.zoom.com/j/96514496024?pwd=Szg1MjZjVjlOd011clI3YVByWTVDQT09&from=addon>

ID de la réunion: 965 1449 6024
Mot de passe de la Réunion: 607242

A ce soir !

Manon

Bonjour à tous !

Allez on est parti pour une bonne sortie demain !
Attention il fera quand meme un peu frais !

Les rameurs du créneau 2 : essayez d'arriver pour 9h50 histoire de partir sur l'eau rapidement car pour une fois on essaiera de vraiment terminé à l'heure la séance = 11H30 matériel rangé.

8h30
Skiff
Laurence Meunier
Hélène Véga jaune
Jocelyne Bernolin
Marina Vega vert blanc
Cécile Linatec
Jean phi Hydrola (rose)

Planche
Marion

Canoé
Alexandre
Mickael
Colin

10h00
Skiff
Nicolas C Véga jaune
Seb Vega vert blanc
Sylvie Mini 1
Sandrine Meunier

Planche
Malika
Sophie Z
Karine M
Kamel
Alain J

Canoé
Eric (rouge)
Salim (blanc)
Valérie S (bleu)

A demain !

Manon

Manon

Hello
Le bassin est assez compliqué en fin de matinée
Donc ci vous n’aimez pas trop le vent , ce n’est pas pour vous ce matin !
Voilà voilà

Manon

Hello
Le bassin est assez compliqué en fin de matinée
Donc ci vous n’aimez pas trop le vent , ce n’est pas pour vous ce matin !
Voilà voilà

Manon

Bonjour à tous!

J'espère que tout roule pour vous !

Pour demain : un peu de vent du nord annoncé , on adaptera si besoin. Pour la chaleur en théorie elle ne sera pas vraiment présente donc prévoyez une tenue adapté eheh !

Allez les bateaux :

Skiff 8h
François Vega jaune
Isa H Linatec
Sylvie M Mini 1
Basile Linossier
Sandrine M Bernolin
Sylvain Vega vert blanc
Jean Michel Véga vert noir

Planche 8h15
Fali
Marie Amélie
Colin
William
Benjamin

Canoé 8h30
Julien Rouge
Dylan bleu
Gérard blanc

Skiff 9h30
Cécile Meunier
Hélène Linossier
Jocelyne Bernolin
Sophie C Linatec
Xavier R Vega jaune
Jean Phi Hydrola (rose)
Nordine Vega vert blanc
Pierre C Véga vert noir

Planche 9h45
Damien
Malika
Mylène
Salim
Eric
Christophe

Canoé 10h00
Cécile G blanc
Kamel S rouge
Alexia N Bleu

Skiff 11h00
Bruno Véga vert noir
Catherine Vega jaune
Pierre R Hydrola (rose)
Manu Meunier
Pierre D Vega vert blanc
Stephane Linatec
Martial P Linossier

Canoé 11h30
Sophie Z rouge
Pascal bleu
Isabelle B blanc

Pour les ergos : comme d'habitude le programme sera au tableau !

A demain tout le monde !